全国同城快餐服务qq_风楼阁全国官方,全国楼凤兼职网站,100块钱3小时上门二维码

南部战区空军某部公寓区整治工程施工总承包资格审查结果公示

发布时间:2018.08.23

资格审查结果公示

南部战区空军某部公寓区整治工程施工总承包资格审查工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号

投标申请人

资格预审结果(合格/不合格)

资审不通过原因

1. 

福建新纪建设集团有限公司

合格

 

2. 

怡翔建设集团有限公司

合格

 

3. 

广东永和建设集团有限公司

合格

 

4. 

广东景源建设工程有限公司

合格

 

5. 

贵州建工楼宇环境工程有限公司

合格

除了项目负责人、技术负责人以外,其他人员未到现场,未提供原件核对,不符合招标公告第九条、投标人资格预审合格条件中的第9小点要求,不予通过资格审查

6. 

广东中创建设有限公司

合格

 

7. 

宏峰建工集团有限公司

合格

 

8. 

中诺建设集团有限公司

合格

 

9. 

福建磊鑫(集团)有限公司

合格

 

公示时间2018823日至2018825日。

投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:南部战区空军某部纪律检查委员会

异议受理电话:61681120

       址:广州市越秀区小北路243号

招标单位:南部战区空军某部

招标代理机构:广州市国际工程咨询公司

2018年8月23日